ООО "ТД "ТСК-групп"

ООО "ТД "ТСК-групп"

2 reviews

ООО "ТД "ТСК групп"

856 05/27/2018 Yekaterinburg

Решила оставить отзыв о торговой компании “ТСК групп”, на Армавирской, 28. Пригласили на собеседование, должность юриста. Приехав по указанному адресу, обнаружила, что это территория склада, о чем мне не было сказано, соответственно, где именно офис пришлось искать самоЙ, благо оказалось нетрудно, есть вывески, но тем не менее считаю необходимо информировать соискателей. Далее указано было обратиться на 3 этаж, отдел персонала. Обошла весь этаж указанного отдела не нашла, спросила в другом кабине, на что получила ответ недовольной женщины: “Не помню, где у нас отдел, поищите рядом с бухгалтерией”. В итоге, как оказалось, данный отдел находится с табличкой “Отдел снабжения”. Вот попробуй, разберись! Ладно, это все лирика, но впечатление подпортило. Само собеседование. Вот здесь у меня вообще было желание встать и уйти. Пришла юрист. Ни здравствуйте, ни представилась, село нога на ногу уткнулась в телефон. Я поздоровалась: ни ответа, ни привета. Ладно. Дальше менеджер по персоналу попросила рассказать о себе, что я и начала делать, юрист как сидела уткнувшись в телефон, так и головы не подняла (спрашивается я для кого это все рассказываю, для себя). После начался допрос “дети есть”, “замужем\не замужем”, квартира своя или снимаете… В общем не поняла к чему бы это. После, наконец-то юрист начала спрашивать по теории, у нее был вопросник с ответами, где она отмечала плюсики, если мой ответ верен, а затем закончив встала и ушла, опять же не сказав “спасибо, до свидания”, ну хоть что-то вообще, видимо в этой компании нет такого понятия как “деловой этикет”, но и элементарного воспитания и вежливости этим людям явно не достает. В общем, извиняюсь за длинный текст. По итогам озвучили наконец-то условия: зп белая лишь 12 тыс и самое главное отпуск летом они не дают никогда! Только зимой, переработки это нормально у них, отпроситься по своим делам, например, к врачу тоже нельзя, ведь как мне сказали “от этого страдают другие сотрудники”, и никаких больничных… Вот такие дела. Условия ужасные, офис далек от идеала в плане комфорта, от коллектива доброжелательности не увидела, не советую ездить и тратить свое время на такие компании.

Contact us info@antijob.net

1 comment