ООО "Лучшая цена" в лице ее руководителя, Нагиева Александра не платит за выполненную работу, услуги. Он долго обещает заплатить: завтра, завтра, на днях..., просит работать бесплатно, то давя на жалость, то приводя нелепые доводы почему денег нет. Не ведитесь на банты на шее, попытки уговорить, якобы творческие истерики или угрозы: не заплатит и еще будет до последнего использовать. Все комментарии выше-правда!