1 reviews

378 05/22/2018 Moscow

На собеседовании мне все рассказала полная девица. Сразу понятно стало, что она супервайзер ибо хитрые крысиные глазки через призму очков выражали ничего, кроме презрения и поиска бесплатной рабочей силы. На след день на стажировку - потом мне сказали, что выходят в разные дни ребята стажеры, а им говорят, мол, что они одни пока кандидаты) 80 часов отстажироваться, потом супервайзержир оленька принимает аттестацию. Не факт, что вы пройдете и не факт что выплатят стипуху за стажировку. Два дня короче мытье полов, уборка пыли, оформление витрины, помыть инвентарь, иногда готовка кофе и упаковка синамэнов в пакетос. Ну такой чувак на побегушках) Притом ничего подробно не рассказывали кроме истории компании и моих обязанностях, на просьбу рассказывать как напитки готовить - кривились. Ну ладно, мне не западло помыть там тряпочкой-но когда рожи коллег искривились после того как узнали что я “С МААААСКВЫ” - это не передать словами. Столичных тут не любят, видимо считают что мы должны сразу в газпром идти, ну да, студенты же только там и работают. Короче один день стажа, второй сказали отдыхать, на третий стажа, на четвертый мол отдыхай-в то время там тусили другие стажеры а мне и другим врут мол отдыхай учи состав. На третий день написали что не подхожу. Не особо обидно было, но наверное они рассчитывали на бомбеж и разбирательства, хотя мне очевидно-берут наивняк и пашут на них, мне чисто хотелось поработать в этой сфере. Еще на мои вопросы про налоговую, проверки и есть ли у них ЗППП очень негативно реагировали. Отдельно про чистоту- не соблюдают, персонал ходит в фартуках в туалет, руки моют когда хотят, могут запросто выйти на работу и чихать-кашлять на продукцию. По факту ничего вам объяснять норм не будут, могут подойти и задалбливать вопросами хотя ты всего второй день тут и не выучил всей продукции - практики минимум, больше похоже на работу гастарбайтера за ничто) И да, это очень удобно сказать что могут не принять дальше на стажу, так как не угодил ты коллегам, мил человек. Хотя странно, вроде спокойно общались, а тут нате - но видимо мои конкуренты за два дня выучили весь ассортимент, научились вылизывать жопы и жонглировать кофейными зернами с помощью языка) Двуличные, сами говорят что обучение будет и все нормас - на деле поюзают сколько надо и выбросят, ничего не объяснив. Ты будешь спрашивать, интересоваться и искренне хотеть работать, но все равно будут больше получать гниды и супервайзеры жирухи которые ходят, вяло тряся своим желе и указывая сосиской-пальцем какие эклеры поменять на витрине. Но бумеранг всегда действует, амен!

Contact us info@antijob.net

No comments