ООО "Кей Строй"

ООО "Кей Строй"

1 review

Review about ООО "Кей Строй" - Moscow

Trustworthy 657Moscow
Прямые нарушения трудового законодательства; черная зп; задержки выплат на 3 месяца -стабильно!!; людей считают за говно; балом правит лицемерный турок, улыбающийся тебе в глаза и обсирающий за спиной, считающий что в его компании ему все рабы и все должны. НЕ ИДИТЕ ТУДА!!!
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us