Review about ООО "Кей Строй" - Moscow

நம்பகமான 662Moscow
Прямые нарушения трудового законодательства; черная зп; задержки выплат на 3 месяца -стабильно!!; людей считают за говно; балом правит лицемерный турок, улыбающийся тебе в глаза и обсирающий за спиной, считающий что в его компании ему все рабы и все должны. НЕ ИДИТЕ ТУДА!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது