1 reviews

267 05/22/2018 Voronezh

Устроилась на работу в данную организацию в июле 2017года, на должность ПРОРАБ. Все было вроде нормально и даже хорошо, но спустя месяца 3 работы в этой организации,руководители начали чудить (Пантелеев Алексей Владимирович и Шилов Игорь Михайлович). Начали брать объекты и долги за предыдущие закрывать предоплатой за новый объект. тем самым деньги в компании пропали и товарищ Шилов И.Г. начал откровенно п*дить деньги из фирмы, говоря что заказчики уроды и не оплачивают работу.Абсолютно любой косяк скидывал на подчиненных, нанимал бригады из интернета и намеренно их “кидал” с оплатой после закрытия объекта. Из последних событий он взял объект по ремонту трубопровода на АЭС, взял все деньги, не отдал рабочим и благополучно свалил не ясно куда.Теперь эти рабочие требуют оплату за труд с другого прораба, который такой же наемный рабочий и не имел доступ к деньгам.Так же проработав на холоде в мороз и дождь(а это был декабрь!!!) не получил денег и своих еще потратил. начиная с февраля 2018 все работники с этой организации требовали выплат, нам обещались отдать все в марте ссылаясь на то, что у них нет на данный момент директора(который наемный), вот как только он в город приедет, доступ к счету будет и все отдадим. В апреле учредители сей организации меня везде добавили в черные списки и начали избегать любой попытки связаться. в итоге в один из дней я приехала в офис и увидела замечательную картину… Офис закрыт, все таблички сняты. Ну да ладно… В марте им нужно было оплатить налоги, а эти черти этого не сделали и пытались все повесить на НАЕМНОГО директора. они отказывались его увольнять, после отказывались идти к нотариусу и отговорки были всевозможные. На данный момент, я узнала что Шилов Игорь Михайлович еще тот любитель промышлять подобным “кидаловом” и они сейчас пытаются открыть новую компанию и ищут(может уже нашли) лоха-директора. Товарищи!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! Если вдруг вы увидете в учредителях или каким- либо образом в любой из компаний имена: Шилов Игорь Михайлович или Пантелеев Алексей Владимирович, БЕГИТЕ!!! Один из заказчиков в принципе был в шоке от того что они сделали в его квартире! ГОД!!! ГОД они делали ремонт в ОДНОКОМНАТНОЙ квартире и весь этот год они тянули из них деньги! Всеми правдами и неправдами что в конечном итоге привело к испорченным материалом, сотням тысяч потраченных денег и километры нервов!Компания сейчас якобы закрылась .но долги остались.

Contact us info@antijob.net

No comments