ООО "ДентЛайт"

ООО "ДентЛайт"

1 review

Review about ООО "ДентЛайт" - St Petersburg

Trustworthy 248St Petersburg
Стоматологическая клиника. Не ходите туда работать! Ген. директор (она же и владелица и врач) не совсем адекватный человек(. Решения могут приниматься и тут же отменяться. Рассыпает соль по кабинетам (отгоняет нечисть), вызывает батюшку, жжёт свечи и т.д. К сотрудникам отношение не лучшее. Кто умеет подлизывать и стучать, то у того есть шанс удержаться.. а так, вы можете прийти с утра на работу и вас просто не пустят... Зарплату выдают с жуткими задержками и частями (могут по 1 -5 тысячи), хорошо если еще дают. Новые сотрудники могут отработать месяц и остаться без зарплаты и записи в трудовой. Должны денег всему Питеру... обманывают поставщиков, подделывают платежки, ни одна из лабораторий с ними не хочет работать. Ооочень большие долги. У всех в черном списке. Врачи хорошие, врать не буду, но им иногда нечем работать! Приходится выкручиваться (имплантолог приносит на работу купленные им же раб. материалы). За последний месяц ушло 9 человек! Включая двух заместителей ген.директора, остальные ждут развязки. Сберегите свое время и нервы...
0
1


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us