ООО ТОРГПРОЕКТ

ООО ТОРГПРОЕКТ

2 reviews

Честивость и мания величия директора.

228 11/25/2022 Kstovo

ООО "ТОРГПРОЕКТ Не рекомендую данного работодателя. Заработная плата в объявлении тракториста экскаваторщика не соответствует действительности. Социальный пакет отсутствует. Работа по 12 часов в день в месяц 258 часов в соседней Области и только. Проживание неудовлетворительное. Вам снимут аварийный дом под снос, дадут матрацы и возможно привезут раскладушки, на командировочные не надейтесь, питание так же за свой счет. Командировки с апреля месяца до конца ноября. Ваш труд бесценен! Работа в команде! Корпоративный этикет! -считывается только с обустроенной площадки рабочей зоны и внешнего облика самого директора. Внутрь заходить не стоит. Там не оценят и не пойму. ±Руководство слов на ветер не бросает, Но и слово не держит! Имея интеллектуальную, психосадическую наклонность характера, вы в любом случае будите выглядеть бледно. При увольнении на заработную плату не рассчитывайте, директор найдет причины сказать, что ты мол сломал трактор- экскаватор (Техобслуживание будет за вами закреплено как само собой разуметься). При это громко называя себя честивым человеком! Подумайте сколько будет стоит час вашего труда? Час отдыха в этой компании будет стоит в три раза дороже. Как минимум. ±Сивков А.А. на корпоративных мероприятиях говорит открыто, вслушайтесь! “Кто готов умереть и бросить семью ради ТОРГПРОЕКТА!?” - это уже о чем то говорит. Так же полное недоверие к сотрудникам, считает, что все округ праздношатающиеся люди! Человек мелочный зажмет и триста рублей, мол с тебя и так хватит. В заключении хочется сказать. Есть такой гриб; так и называется - «сатанинский гриб». Копия белый. Но ядовитый! Внешне отличий почти нет. Всем желаю удачи, эмоционального равновесия, самоуважения и уверенности в своих силах!

Contact us info@antijob.net

1 comment