This review is based on the experience of visiting interviews.
Филиалы у них в Москве и Казани, где в общей сумме работают примерно человек 5.
Директор в Казани не знает, что хочет, т.к. размещается вакансия на одну должность, а по факту выясняется, что обязанности будут другие. И даже если ты соответствуешь требованиям и опытом, тебя будут "мурыжить" месяц типа они не торопятся с поиском этого идеального кандидата и по итогу ответ, что вакансию через месяц поиска приостанавливают.
Видимо крупной компании выгодно сидеть одному человеку в пустом офисе.
На собеседовании задаются личные, не относящиеся к работе вопросы (так же и про денежное положение соискателя).
Не советую верить сотрудникам из данной компании и принимать их слова всерьез и тем более получить работу.