ООО Связь и Радионавигация СПБ

ООО Связь и Радионавигация СПБ

1 reviews

Будьте осторожны

147 08/08/2022 St Petersburg

ОСТРЕГАЙТЕСЬ! Примерно через полтора месяца после увольнения поступил звонок с незнакомого номера: некий Роман, который представится сотрудником службы безопасности Связь и Радионавигация. Начал спрашивать меня про то писал ли я какие-то заявления, говорил что он знает где я живу, рассказывал что их контору начали проверять налоговая и полиция(действительно, в компании присутствуют “схемы” в которых вас попросят участвовать: скидывать деньги директору на личную карту Тинькофф и подобные приколы), спрашивал знаю ли я сотрудника полиции который их проверяет. Потом начал говорить что всех арестует и посадит. Когда весь этот цирк меня утомил начал материться и угрожать расправой. Потом оказалось что вечером перед звонком действительно по месту жительства приходил какой то мужик, показывал какие-то удостоверения, искал меня и донимал соседей. После такого и правда пришлось идти в полицию и писать заявление. Будьте внимательны, не оставляйте им своих персональных данных, ни в коем случае не участвуйте в серой бухгалтерии, если начинаются инциденты типа такого сразу же обращайтесь в органы, не оставляйте такие вещи безнаказанными.

Contact us info@antijob.net

No comments