ООО "СПЕЦСТРОЙ"

ООО "СПЕЦСТРОЙ"

1 review

Review about ООО "СПЕЦСТРОЙ" - Moscow

Anonymous 207Moscow
Не кому не советую идти в эту клаоку мерзости и вранья. Приняла все документы (весь пакет) хорошо хоть только копии отдал, даже заявление написал о приёме на работу) С приятным выражением лица объявила во всеуслышание "добро пожаловать в команду" Дело было в четверг- 16. 11. 2017 в первой половине дня. Прихожу в понедельник как бы на работу. Эта мразь с удивленным выражением лица объявляет что нечего не брала у меня и не знает кто я такой. Я честно сказать, хотел плюнуть в её непотребное и лживое рыло. В общем, сборище лживых и мерзких людишек. По крайней мере с теми с кем столкнулся, оказались именно такими. Обходите стороной эту гопконторку.
0
1


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us