ООО СНРПО Культурное Наследие

ООО СНРПО Культурное Наследие

1 reviews

Мошенники

176 05/26/2023 Moscow

Ездила на собеседование. Позвонила кадровичка Наталия Шалимова. Пояснила, что нужно встретиться с руководителем инженерного отдела и он расскажет о должностных обязанностях и с ним можно обсудить все вопросы. В итоге приехала: Наталья сказала, что руководитель (Амирханьян Александр Владимирович) уехал и сегодня не будет, то есть этот мужик плевать хотел на человека, который ехал к нему на встречу 2-3 часа, которую сам этот Амирханьян и назначил… ПОЛНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ и похоже к себе тоже! С ходу эта женщина с кадров начала задавать вопросы личного характера и не имеющих отношения к работе, словно бабка у подъезда, при этом хихикала как полоумная и раздавала советы (тёте лет 55), которые её не касаются. Далее её фантазии переместились в кровать и она начала говорить блаженным тоном сразу, тут я и поняла, что она очень опытная в этом деле и спорить не стала. Естественно, отчитываться перед какой-то безграмотной колхозницей я не стала)) Мне показалось, что женщина ищет подружек, чтобы разводить сплетни, поэтому фейсконтроль я не прошла. НИ ОДНОГО ВОПРОСА НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТЕМЫ - НЕ БЫЛО!!! При этом сама Наталья пишет с жуткими орфографическими ошибками, работая в компании “Культурное наследие” и никак не может запомнить даже имя, называя то Олей, то Васей и т.д. В работе по непонятной причине мне было отказано… Она вдруг начала врать и писать какую-то чушь мне уровня детского сада. Если что я профессионал в этой области с 10-тилетним стажем. Итог: полная дискриминация женщин, неуважение со стороны руководителя, который уехал по “делам”. Уважаемые соискатели, не тратьте время на эту шарашкину контору (зарплата кстати там не белая). Если так они себя ведут с порога, то что там дальше, даже знать не стоит. Благо в Москве есть выбор.

Contact us info@antijob.net

No comments