ООО Скантроник Системс

ООО Скантроник Системс

1 reviews

Военные на всю голову

417 11/15/2022 St Petersburg

Устраивался будучи студентом-заочником, на ЗП ниже рынка. Учебные отпуска исправно оплачивали, отпускали, но перед продолжительным отпуском но госы потребовали оставить обязательства проработать в компании N лет, за то, что компания не мешала мне учиться. Учился на свои. После получения диплома повышать зарплату отказались, пришлось долго бодаться, доказывать полезность исследований. проведённых при написании выпускной работы. Долгое время не оплачивали переработки. Летом, в жару игнорировали 42 градуса в офисе. Пытались ввести нормирование расхода питьевой воды в офисе. Электромонтажным участком и электромонтажными работами на объектах руководят строители, далёкие от электричества в принципе. Замечания профильных специалистов, имеющих представления о том, как это должно быть организовано, игнорировались. Из-за бестолковой организации производства и склада, проектировщики АСУ вынуждены неделями считать расходники, стоимостью в пару тысяч рублей. Чтобы сэкономить 300 рублей, потратим 20000 рублей)

Contact us info@antijob.net

1 comment