Увольняют за гражданскую позицию? Сокращают или отправляют в простой? Не молчи! Расскажи! Получи помощь!
ООО Скантроник Системс

ООО Скантроник Системс

1 отзыв о работодателе

Военные на всю голову

31 15 ноября 2022 Санкт-Петербург

ИНН организации:2147483647

Устраивался будучи студентом-заочником, на ЗП ниже рынка. Учебные отпуска исправно оплачивали, отпускали, но перед продолжительным отпуском но госы потребовали оставить обязательства проработать в компании N лет, за то, что компания не мешала мне учиться. Учился на свои. После получения диплома повышать зарплату отказались, пришлось долго бодаться, доказывать полезность исследований. проведённых при написании выпускной работы. Долгое время не оплачивали переработки. Летом, в жару игнорировали 42 градуса в офисе. Пытались ввести нормирование расхода питьевой воды в офисе. Электромонтажным участком и электромонтажными работами на объектах руководят строители, далёкие от электричества в принципе. Замечания профильных специалистов, имеющих представления о том, как это должно быть организовано, игнорировались. Из-за бестолковой организации производства и склада, проектировщики АСУ вынуждены неделями считать расходники, стоимостью в пару тысяч рублей. Чтобы сэкономить 300 рублей, потратим 20000 рублей)

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать