ООО Русюрофарм

ООО Русюрофарм

2 reviews

частная контора, потеряете свое время

451 01/23/2023 Moscow

Registration number:7706258477

маленькая индийская компания, владеют два индуса, один из которых выполняет роль надзирателя, самостоятельно не работает, только наблюдает за наемными сотрудницами, умудряется все подслушивать, подсматривать, хотя ни по-русски, ни по-английски не может двух слов связать, плохо соображает, психически нездоровая женщина-индуска управляет «гаремом», который состоит из наемных трех пенсионерок-мигранток из Узбекистана и Сахалина, которые за 20 000 облизывают индусов, к их команде примыкает меняющаяся на постоянной основе бухгалтер, индусы ведут себя как рабовладельцы, к сожалению, не владеют письменной грамотностью от слова «совсем», держат сплетниц-старушек на коротком поводке, без обеда; конечно, нигде больше на работу этих озлобленных на весь мир пенсионерок-мигранток не примут, поэтому они унижаются, не имеют чувства собственного достоинства, держатся за индусов тремя руками и ногами, эта маленькая компания позиционирует себя как компанию с отделами, но в компании нет никаких отделов, ни отдела продаж, ни маркетинга, нет ничего, старушки не знают что такое маркетинг и продажи, все предыдущие сотрудники сбежали, при мне за полгода сменилось три бухгалтера, меняют менеджера по регистрации лекарств систематически, так как приходит к ним на регистрацию только неопытный сотрудник, на которого индусы перекладывают работу целого отдела по регистрации, отделу нужно платить, им это невыгодно, никто с ними работать не хочет, управляет этими пенсионерками как рабынями индуска-женщина с психическими отклонениями, принимает все время антидепрессанты и таблетки от шизофрении, страдает манией величия, пытается контролировать все и всех, если что-то выпадает из ее сферы контроля, у нее происходят нервные срывы и требуются лекарства, чтобы привести голову в некий порядок, индуска-надзиратель постоянно плетет интриги, подставляет наемных сотрудниц и докладывает индусу-директору о работе наемных сотрудниц. Контора все время ищет нового сотрудника, обязательно с высшим образованием и опытом работы, красиво заключают договор при приеме на работу, но по факту людей обманывают и заставляют выполнять черновую работу, которую пенсионерки-мигрантки устали выполнять, а желают только пить чай-кофе, заниматься беседами, а денежка должна капать им как преданным приезжим из далека сотрудникам, не рекомендую эту компанию, работать вы там не будете, это гадюшник, позорная контора, не посоветую грамотным людям пенсионного возраста, контора только для мигрантов без образования, нет ни одного профессионального сотрудника, никакого развития, жаль людей, которые попадут в эту частную контору, обманывают людей!!!

Contact us info@antijob.net

No comments