ООО "РЕМСТРОЙСЕРВИС"

ООО "РЕМСТРОЙСЕРВИС"

2 reviews

Непорядочная компания, неадекватный учредитель

103 11/24/2022 Samara

ООО “РЕМСТРОЙСЕРВИС”, они же ООО “УК ГОСТ”, они же ООО “ЗНАК КАЧЕСТВА”. Не совершайте моих ошибок, не устраивайтесь туда на работу, даже если очень нужна работа и деньги. Даже время на собеседование не тратьте впустую (господин Белов В.В. очень любит собеседовать, видимо, ввиду отсутствия других интересов, забот и талантов). В день может вызывать по 10-15 кандидатов. А все потому, что текучка бешеная. Некоторые сотрудники (за время моей недолгой работы их было 6) устраивались, работали от 2 дней до недели и бесследно уносили ноги куда глаза глядят, не выдержав многих из нижеприведенных факторов. Неадекватное поведение руководства, учредителя и бухгалтера по отношению к сотрудникам. Черная заработная плата. Регулярные задержки заработной платы от недели до бесконечности. Отсутствие трудовых договоров и приказов о приеме. Устраиваешься в одну компанию, а по факту тянешь дела и заботы 4-х. Общение русским литературно-офисным языком отсутствует, в приоритете мат и оскорбления, независимо от пола, образования, должности и вероисповедания сотрудника. Дела компании решаешь на своем транспорте и бензин за твой счет. Абсолютно безобразное отношение к документам. Сумасбродные приказы руководства, не вписывающиеся в рамки должностных обязанностей. Ни кто ни за что не отвечает, поэтому виноваты все! Регулярные “планерки” - театр одного истеричного бездарного, визгливого, инфантильного актера Белова В.В. Не соблюдаются обещания не только по отношению к сотрудникам, но и к партнерам, поставщикам, друзьям (см. “кидалово”) Миллионные долги компании!!! Качественно оказанные услуги жителям домов (которых остается все меньше и меньше) никого не волнуют. Убогое здание бывшей психиатрической больницы с решетками внутрь, такие же убогие условия работы. При увольнении не отдаются документы, не делаются записи, и естественно, не выплачиваются компенсации, зарплата… В общем, не теряйте свое время и нервы. И, если уж это произошло, не забывайте о существовании Трудовой инспекции, суда и Прокуратуры!!!)))))

Contact us info@antijob.net

No comments