CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ООО "РЕМСТРОЙСЕРВИС"

ООО "РЕМСТРОЙСЕРВИС"

2 отзывов о работодателе

Непорядочная компания, неадекватный учредитель

30 24 ноября 2022 Самара

ООО “РЕМСТРОЙСЕРВИС”, они же ООО “УК ГОСТ”, они же ООО “ЗНАК КАЧЕСТВА”. Не совершайте моих ошибок, не устраивайтесь туда на работу, даже если очень нужна работа и деньги. Даже время на собеседование не тратьте впустую (господин Белов В.В. очень любит собеседовать, видимо, ввиду отсутствия других интересов, забот и талантов). В день может вызывать по 10-15 кандидатов. А все потому, что текучка бешеная. Некоторые сотрудники (за время моей недолгой работы их было 6) устраивались, работали от 2 дней до недели и бесследно уносили ноги куда глаза глядят, не выдержав многих из нижеприведенных факторов. Неадекватное поведение руководства, учредителя и бухгалтера по отношению к сотрудникам. Черная заработная плата. Регулярные задержки заработной платы от недели до бесконечности. Отсутствие трудовых договоров и приказов о приеме. Устраиваешься в одну компанию, а по факту тянешь дела и заботы 4-х. Общение русским литературно-офисным языком отсутствует, в приоритете мат и оскорбления, независимо от пола, образования, должности и вероисповедания сотрудника. Дела компании решаешь на своем транспорте и бензин за твой счет. Абсолютно безобразное отношение к документам. Сумасбродные приказы руководства, не вписывающиеся в рамки должностных обязанностей. Ни кто ни за что не отвечает, поэтому виноваты все! Регулярные “планерки” - театр одного истеричного бездарного, визгливого, инфантильного актера Белова В.В. Не соблюдаются обещания не только по отношению к сотрудникам, но и к партнерам, поставщикам, друзьям (см. “кидалово”) Миллионные долги компании!!! Качественно оказанные услуги жителям домов (которых остается все меньше и меньше) никого не волнуют. Убогое здание бывшей психиатрической больницы с решетками внутрь, такие же убогие условия работы. При увольнении не отдаются документы, не делаются записи, и естественно, не выплачиваются компенсации, зарплата… В общем, не теряйте свое время и нервы. И, если уж это произошло, не забывайте о существовании Трудовой инспекции, суда и Прокуратуры!!!)))))

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать