ООО НТП "СТаТТ"

ООО НТП "СТаТТ"

1 review

Review about ООО НТП "СТаТТ" - Novosibirsk

Trustworthy 355Novosibirsk
Если вы пришли сюда работать, то вам надо знать некоторые моменты. Директор тупой и неуравновешенный. Его любимое занятие - гнобить подчинённых. По любому поводу. Вам этого не избежать. А ещё он любит врать, говорить красиво показывая себя в выгодном положении. Например он любит рассказывать, как он с Димой хорошо расстался, что он был вынужден его уволить. Хотя на деле, директор психованный и неуравновешенный, он сначала выгнал его а потом просил остаться. Не верьте ему и будьте готовы к внезапному увольнению. Вы для него батарейка, которую он бьёт молотком чтоб выжать последнее, а потом выбрасывает.
0
3


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us