ООО НМФ «МБН»

ООО НМФ «МБН»

1 reviews

Очередное эскцентричное (токсичное) руководство

108 06/26/2022 Moscow

Компания занимается разработкой и изготовлением диагностического оборудования - собственные наработки. Небольшая компания существует с 1989 года. Производство находится на варшавском шоссе. Коллектив хороший, спокойный в основном люди все взрослые. Но вот с генеральным директором не повезло. Если у вас есть желание за 40-50 т.р. в месяц постоянно слушать, выкрики типа: “Да вы знаете кто у меня женя?! Да им всем п…дец! Тут только я имею права повышать голос! Только я определяю кого и как наказывать!” и так далее. В общем дяденька на 7-ом десятке лет, в своё время пересмотрел сериалов по НТВ (иначе объяснить патологические подозрения ко всем я не могу), в семье скорее всего “правит жена” (судя по его же словам - чиновник высокого ранга в каких-то структурах), поэтому старается реализоваться как личность на своих подчинённых - в общем довольно взрослый человек, но с подростковыми комплексами и резкими перепадами настроения и привкусом истерики. Если вы готовы терпеть такие “бзики” и нападки, то можете попытать своё счастье. А остальным рекомендую найти работу, с менее токсичным руководством - точнее всего одним человеком.

Contact us info@antijob.net

1 comment