ООО негабаритика

ООО негабаритика

3 reviews

компания НегабарИТИка

861 07/29/2022 Moscow

всем здравствуйте! Из всех компаний за мой водительский стаж, решил попробовать себя в крупной ТК ООО *НегабарИТИка*. Со многими ребятами пересекался по дороге,общался. Машинки все свежие,с прицепами! Позвонил, прошел службу безопасности, прошел мед комиссию,купил билет и поехал до ближайшего города где располагается колонна, мне выпал город Курган,12-колонна! да кстати забыл сказать, колонный Дружков Владимир, обещал все затраты по билетам, по медкомиссии, то что меня на 5 дней раньше выдернули из дома (приехал и жил в машине тк, попал на выходные и тд), сказал все это оплатится-компенсируется, а в итоге нет… И это только начало! Самая отвратительная компания, где я работал! Суточных нет ,2000р. дают за разгрузку и погрузку (якобы это суточные),еслив ты ездиешь короткое плечо, то это супер, еслив длинное то будешь питаться за свой счет, а если стоишь и ждешь загрузку (как у меня это получилось, 16 дней и это только в мае,то это все за свой счет), ну правда дают 250р в сутки на стоянку и сотсвязь! Инструмента в авто нет, купил, записал в подотчет и в итоге высщитали с ЗП, сказали все было,а при принятии авто, торопили на загрузку, не успел все проверить, а чего не было, колонный сказал выдаст, в итоге поставил роспись в описи инструмента! В итоге купил за свой счет! Машина изначально просила ТО, топливо жрала ведрами, предупредил колонного и механика, сказали все норм, загонят и после 2х месяцев работы пережог 833л, что и высщитали с ЗП!и только после этого сделали ТО, после чего расход стабилизировался!Но это все не учитывают!!! Шиномонтаж -это все делается через ШГ либо ДорСеть, а когда ездиешь по северам ,там этих шиномонтажек нет! Делаешь за наличку, урегулируя это все с механиком или колонным, берешь чеки, и в итоге делаешь все за свой счет, и эти деньги потом высчитывают у тебя с ЗП! Разрешения практически все левые, в основном в них указанно блок-модуль, а там уже что загрузят! А еслив Гаишники остановили, то договариваешься, а колонный арет 500р дай и все, еслив больше, то договаривайся! И если без протокола, то это все с тебя удержат с ЗП, а по протоколу вроде ворачивают, хотя мне не вернули! ТТН также, пишешь левую, чтоб еслив попал то на левую контору груз был оформлен! Много грузов с перегрузом! а в разрешении пушинка*! Обещали ЗП в размере 110-130тр, хотя в объявлении средняя ЗП 150тр, а в итоге 80-85тр, и это еще сколько своих денег проел!!! Короче в итоге контора полный лохотрон, только пытаются наживиться за счет водителей! Текучка бешенная! Реек в баке нет, ну это чтоб солярку высчитать с водилы! ЗП обещают после вахты, в течении первой недели, колонный постоянно забывает про тебя! выплатили ЗП, на 54тр меньше, обещали пересчитать, ничего не изменилось! Вахта 2 месяца через 2 недели, в итоге отработал больше! лишь бы ездил! машина, сказали закреплена за одним водителем, а в итоге уже через пару дней на нее посадили другого водителя! Через месяц начали вызывать на вахту, сказал не поеду, пока всю ЗП не выплатят, в итоге, колонному сказал, выеду на работу после зп, в долг работать не буду! Уволен по статье за прогул! И то узнал после выплаты расчетных! Ребята имейте ввиду, что наверное не все колоны такие, но в 12к, никто из местных ребят не работает, тк колонный полный …!!! Да и контора не лучше, как перевозчик мож и хорошая компания, но работать там смысла нет! Себе дороже!

Contact us info@antijob.net

No comments