ООО МС-ТЕХ г.Москва

ООО МС-ТЕХ г.Москва

1 reviews

Мс тех шараш монтаж

1169 10/11/2022 Moscow

При приеме на работу обещают чуть ли не золотые горы, идеальные условия работы и быта. На деле вышло что берут всех подряд, резюме да же не читают из за чего не знают кто что умеет и знает и какой опыт, жилищные условия ужасные , барак на 100 чел с комнатами на 12 человек, постоянно заканчивается горячая вода, в стирку не попасть т.к она одна и ключи от нее только у “избранных”, порошок туалетную бумагу не выдают. Переодически бухающий итр,с разборками и т.д это норма Питание отвратительное постоянные очереди. Связи практически нет. На самой стройке полный треш, спец одежды толком нет, инструмента всем не хватает и он одноразовый, мастера как нач.участка в теме вообщее не зуб ногой, бытовеи нет не погреться ни чай попить. Кидают с затратами за пцр и прочие затраты, медика своего нет если заболел твои проблемы, тб нет удостоверения не дадут пока не нагреет Газрегион. Техника безопасности отсутствует напрочь стропы рваные, стремянки мятые гнутые, леса еле живые и руководству пофиг как вы будете выполнять работу. По зарплате обещают 100т.р за 30 календарных дней в итоге всего 97т.р без спросу вписывают в электронную трудовую хотя устраивался как самозанятый. В общем крайне не рекомендую данную компанию.

Contact us info@antijob.net

1 comment