ООО Медпоставка

ООО Медпоставка

1 reviews

Ищут заместителя гендира

144 05/24/2022 Moscow

Ищут заместителя гендира. Эйчар говорит одно название компании, по факту оказывается другое. При первичном общении не могут сообщить, где точно находится офис, в котором будет проходить собеседование. Отсутствуют внятные критерия прохождения испытательного срока, который к слову составляет 6 месяцев, отсутствует понимание формирования премии, зарплата серая, дмс отсутствует. Сами не знают кого хотят видеть в итоге. Требуемый объем знаний и обязанностей идеального кандидата не соответствует указанной зарплате гросс в 130 тыс. Т.е. они серьезно хотят найти замдира с опытом работы в строительной сфере, со знанием ЭДО, инженерной составляющей, чп и т.п. за оклад в 100 тыс., который к тому же должен контролировать и координировать производственные работы с выездом на объекты. Один из учредителей, мягко выражаясь, ведет себя хамовато, дерзко, нагло, пафосно, постоянно перебивает, диалога нет, формирует ощущение, что ты им по факту уже должен и обязан. Если даже к замдиру такое отношение, то я представляю, как к другим сотрудникам относятся. Зря потерянное время. Вакансия, размещенная на hh висит уже давно.

Contact us info@antijob.net

No comments