Увольняют за гражданскую позицию? Сокращают или отправляют в простой? Не молчи! Расскажи! Получи помощь!
ООО Медпоставка

ООО Медпоставка

1 отзыв о работодателе

Ищут заместителя гендира

70 24 мая 2022 Москва

Ищут заместителя гендира. Эйчар говорит одно название компании, по факту оказывается другое. При первичном общении не могут сообщить, где точно находится офис, в котором будет проходить собеседование. Отсутствуют внятные критерия прохождения испытательного срока, который к слову составляет 6 месяцев, отсутствует понимание формирования премии, зарплата серая, дмс отсутствует. Сами не знают кого хотят видеть в итоге. Требуемый объем знаний и обязанностей идеального кандидата не соответствует указанной зарплате гросс в 130 тыс. Т.е. они серьезно хотят найти замдира с опытом работы в строительной сфере, со знанием ЭДО, инженерной составляющей, чп и т.п. за оклад в 100 тыс., который к тому же должен контролировать и координировать производственные работы с выездом на объекты. Один из учредителей, мягко выражаясь, ведет себя хамовато, дерзко, нагло, пафосно, постоянно перебивает, диалога нет, формирует ощущение, что ты им по факту уже должен и обязан. Если даже к замдиру такое отношение, то я представляю, как к другим сотрудникам относятся. Зря потерянное время. Вакансия, размещенная на hh висит уже давно.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать