1 reviews

320 03/31/2021 Kultuk

Хотела бы написать пару строк о самой Ген. Директоре, ведёт себя с подчинёнными крайне высокомерно!!! Для нее мы никчёмные людишки требующие свои копейки за якобы безделие, народу на предприятие не хватает, да и идти туда работать за 5000 рублей никому не советую!!! Вы что бы этих пять тысяч рублей получить еще будете бегать месяца два за ними, списывают за все! У них система штрафов, и как бы не пытался хорошо работать не получится штраф избежать, она сама директор, требует чтобы была подача, что бы все было на ресторанном уровне но при этом она самое большое платит поварам 100 руб час, а официантам 75 рублей! Плюет на роспотребнадзор на элементарные правила санпина, когда я туда пришла работать была в шоке с того что продают отходы!!! Это ладно, но у них рядом есть магазин, и что там нелеквидного несут на кухню, что бы это переработали!!! Т.е продали уже под видом блюд, те продукты у которых вышел срок годности в данном магазине! Я не смогла долго терпеть самодурство начальницы, ушла и два месяца догоняла расчет! По другому это не сказать! Вообщем, люди берегите свое время и деньги и нервы, не ходите туда работать!!!

Contact us info@antijob.net

No comments