ООО "КТН-Транс"

ООО "КТН-Транс"

1 review

Review about ООО "КТН-Транс" - Moscow

Anonymous 683Moscow
Никому не советую эту компанию. Все руководители - быдло, включая директоров. Любят хамить, требовать покорности за нищенскую зарплату и обожают раздавать люлей, сидя в кресле и почесывая детородное место, совершенно не стесняясь. Обожают сплетничать и обсасывать каждого сотрудника. Сотрудники любят подлизываться к руководству, сдавая ближнего и придумывая какую-то небылицу. Им поверят - вам штраф.
0
1


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us