Review about ООО "КТН-Транс" - Moscow

ანონიმური 680Moscow
Никому не советую эту компанию. Все руководители - быдло, включая директоров. Любят хамить, требовать покорности за нищенскую зарплату и обожают раздавать люлей, сидя в кресле и почесывая детородное место, совершенно не стесняясь. Обожают сплетничать и обсасывать каждого сотрудника. Сотрудники любят подлизываться к руководству, сдавая ближнего и придумывая какую-то небылицу. Им поверят - вам штраф.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ