ООО Колье

ООО Колье

4 reviews

Просто отзыв

113 11/10/2022 Surgut

Необъективное руководство, директор точки может звонить утром и спрашивать, не проспала ли я, дедовщина («я здесь давно, а ты г**но»), все оскорбления завуалированы и подаются под газлайтингом: «это ты так восприняла, я такого не говорила». Как-то мне управляющая по серебру доказывала, что я не продала комплект, потому что у меня не было презентации, когда я отчитвалась по консультациям. Кстати, каждые два часа обязалово отчитываться управляющим, сколько у тебя было консультаций, примерок и чеков, что катастрофически отнимает время рабочее (особенно, когда много людей). Если не отчитываешься, тебе сделают выговор. И все равно, что новый товар принимать надо, ротацию делать, порядок наводить - отчитайся. В течение дня тоже могут прилетать задачи, которые криво сформулированы. Так мы с коллегами пару раз собирали по списку товар, а в итоге выяснилось, что собрать нужно только выделенное желтеньким. 🙂 Товар мелкоштучный, убирая еще и порядок надо оставить, чтоб «дырок» не было. Отмороженные тайные покупатели. Они приходят туда без понимания, что они тайный покупатель, назло выматывают сотрудников, делают замечания не по существу, занижают баллы. За непрохождение тайника на 90% из твоей зарплаты уберут 2 тысячи рублей, если пройдешь - добавят. Нелогично как-то, вроде должно быть если не проходишь просто отсутствие премии, но нет, их вычтут из твоей зарплаты, а не просто не дадут сверху. Коллектива как такового почти нигде нет, кроме святого росича, потому что там давнишняя клиентская база, а также у этого салона из всей сети привелегии от руководства, о чем мы узнали с коллегой от покупателей, не единожды. Именно этому салону позволяют проводить обмен старого на новое, делая скидку на товар, хотя обычно это запрещено. А также просто могут сделать скидку больше, потому что ничего им за это не будет, зато они будут выполнять план и возьмут лидерские позиции, а остальные салоны - г**но. Раз в неделю/две (смотря какой салон) будешь ходить на собрания и слушать, как руководитель театрально исходит на г**но на других сотрудников или на тебя. Зависит от показателей, за которые ты будешь отчитываться каждый божий день. Открыто могут не оскорблять, но женщины знают в этом толк. Дурацкая система штрафов по велению левой пятки руководителя. Меня оштрафовали на 6 тысяч (сумма чека покупателя) за невыдачу купона на розыгрыш. На вопрос «а если на сто тысяч купон не выдал - на сто тысяч оштрафуете?» ответили «да». Когда сказала, что обращусь в трудовую инспекцию, стала запугивать одна из управляющих словами «сургут город маленький, как ты потом собираешься устраиваться на работу?», жаль диктофон не записал этот диалог. Одна из управляющих постоянно разносит сплетни за спиной сотрудниц и в этом же их обвиняет, очень много лицемерит, есть звездная болезнь. Что произошло с человеком - мне не очень понятно, но старые сотрудники говорят, что так всегда было. Изначально я была хорошего мнения об этом человеке. Также можете слушать в свой адрес комментарии по поводу жизни и внешности, если так посчитает нужным владелец. Вот это прям показатель, особенно учитывая наше молодое поколение, которое на такое отношение не согласится. График максимально нестабильный. Это только малая часть. Из плюсов: может повезти с коллективом; если ты богом данный продажник - лавры твои; можно заработать хорошие деньги, но какой ценой, за зп чуть меньше можно столько не страдать на другой работе. Этот текст является МОИМ ЛИЧНЫМ СУБЪЕКТИВНЫМ МНЕНИЕМ БЕЗ ЦЕЛИ ЗАДЕТЬ ЧЬИ-ТО ЧУВСТВА. Выбор остается за человеком.

Contact us info@antijob.net

No comments