ООО Колье

ООО Колье

4 reviews

224 08/06/2022 Surgut

Решила я найти работу. На hh была вакансия продавца консультанта с зарплатой в 40 000-80 000 тысяч рублей. Естественно меня это заинтересовало и я откликнулась на данную вакансию. Через несколько дней мне позвонили и пригласили на собеседование, начали рассказывать как все шикарно, что я смогу выкупать украшения со скидками 50%. Стажировочна неделя прошла хорошо, меня всячески задабривали, говорили как классно работать. Началась рабочая неделя. В первый же день меня выпульнули работать одной, что было очень странно. При этом трудовой договор со мной так и не заключили, только спустя 2 недели они про него вспомнили, и на руки второй экземпляр не захотели отдавать, даже почитать не дали. Что я в итоге получила, 14 дней без выходных по 12 часов, потом 1 выходной, который ты потратишь на очередное дурацкое и никому не нужное собрание сотрудников, а оно идет ≈ 5-6 часов. Зарплата в 20 тысяч. За переработку не платят, постоянные штрафы из за всякой фигни, в плоть до того, что ты купон не выдала, куча документации которую нужно заполнять. Мыть весь салон самостоятельно раз в месяц, все стекла и витрины. Постоянно проводят проверки знаний, ходят тайные покупатели, и если ты что то не так скажешь ему то вычитают по 3000 тысячи рублей с зарплаты. Директор просто ужасная женщина, которая думает что ты ей должна, ходит постоянно проверяет и на мозги капает, при этом еще и хамит, а ты перед ней должен плясать. Перерывов нет, сидишь голодная весь день. Еще и без твоего согласия могут послать вообще в другой магазин работать, график меняют по сто раз в месяц, не возможно ничего спланировать заранее. Так же здесь черная зарплата. Половина на карту, половина наличкой. Нет ни каких премий и тд. В общем ужасная компания, не устраивайтесь сюда никогда!!!

Contact us info@antijob.net

No comments