ООО "Инжкомпроект"

ООО "Инжкомпроект"

2 reviews

Бред какой-то, а не проектная организация

146 08/05/2022 Moscow

Мне настойчиво названивала некая Наталья (очевидно кадровичка). Без предупреждения, без согласования времени звонка. А если я занят? Она где-то нашла мой телефон и требовала))) все бросить и “выходить к нам немедленно”, поскольку “очень нужен грамотный специалист” моей квалификации. На просьбу озвучить предложение по деньгам, по условиям, объемам работ и прочему, прозвучала нотация что нужно много работать))). Вероятно подразумевалась работа даром в бесконечном авральном режиме, но мне это не показалось заманчивым. На что упомянутая Наталья вновь стала обрывать телефон и уже высказывать претензии в мой адрес, отчего это я не прыгаю от радости и не сгораю от желания прибежать решать “наши задачи”))) Там что, филиал дурдома? Другого вывода просто быть не может, если уж вам предлагают поверить в дикий бред подобного рода. что несет кадровичка))). Авралы. чужие проблемы и текучка кадров от жадности бизнесменихи меня не очень-то интересуют, я работаю на себя. Не рекомендую тратить время даже на разговоры.

Contact us info@antijob.net

No comments