ООО "ИНТЕРЛИН"

ООО "ИНТЕРЛИН"

1 reviews

Мошенники

148 08/02/2022 Moscow

Откликнулась на вакансию комплектовщик заказов ООО “ИНТЕРЛИН” (изготовление медицинских!!! бандажей), на условиях зарплата 2 раза в месяц, 1 месяц стажировки, оформление. Цех находится в жуткой промзоне с мертвыми крысами в здании с комуналкой. Обед полчаса, нет установленного времени, кто успел, тот пришел. Светлану, ответственную за стажеров, мы ждали для повторного разговора для оформления неделю. В назначенный день выдачи зарплаты нам сказали что не выдадут еще 2 недели ничего. При высказывании желания оформления, начинала кричать "что вам даст этот договор? ". Придумала новые условия, зарплата 1 раз в месяц после стажировки, а стажировка неожиданно оказывается 3 месяца. Рассказала о существовании каких-то штрафов, о которых нам не говорили при устройстве. Стулья нам даже не выдавали, работали стоя, пока сами не забрали (их потом у нас отобрали). От работников узнала что текучка на этой должности очень большая, видимо всех так обманывают. По должности швея видимо то же самое, каждый день приходили новые кандидаты. Высказала желание уйти и рассчитаться, сказала что ни копейки не дадут, что нигде не заплатят за стажировку. Спасибо, что не матом. Их объявление на ав1то постоянно висит, периодически блокируют, но потом снова восстанавливают. Мошенники, не ведитесь!!! .

Contact us info@antijob.net

No comments