ООО" ФСС"

ООО" ФСС"

2 reviews

Не советую идти работать сюда.

106 06/15/2022 St Petersburg

Коллектив ужасный в этой компании, помощник руководителя хамка, матом общается с клиентами и сотрудниками, вечно занята, а по факту нет, то что пишут на сайте и в вакансии средний заработок 100тыс, это чушь, чтобы выйти хотя бы на 60 тысяч, нужно перевыполнять план, а это минимум через 8-12 мес, учитывая стоимость испытаний, завышенную, откаты и прочее, всех клиентов заставляют спамить, по почте и телефону, в итоге вы как сотрудник в чёрном списке, корпоративный телефон прослушивается и просматривается по количеству звонков и тд, за сотрудников не держатся, текучка у них очень большая, сам коллектив *овно, жёсткий порядок во сколько ты пришёл, ушёл, какие то сплетни постоянные, особенно хочется отметить Ирину Уткину, это то маркетолог, сплетничает обо всех и стучит начальству, хотя сама полдня сидит около руководителя отдела и болтает об отпуске, сериалах, шмотках и прочей чуши, хотя другим даже стареньким сотрудникам нельзя говорить на посторонние темы между собой, общаться с клиентами вне офиса тоже нельзя, только внутри, чтобы начальство слышало, что и как вы говорите, еще на испытательном сроке вы как стажёр нигде не числитесь у них, хотя это не законно, в компании у них семейный подряд, жены, подруги, брат, сват и тд, хотя сам директор Михаил Николаевич нормальный мужик, только коллектив подобрал не очень, все бегут от них.

Contact us info@antijob.net

No comments