ооо Энергостройсервис

ооо Энергостройсервис

4 reviews

Кошмар!

100 08/11/2022 Novy Urengoy

Не понравилось совершенно ничего. Менеджер, который запрашивал документы сама ничего не знает. После передачи запрошенных документов спросила «когда вас ждать?», после чего были куплены билеты на ближайший автобус. Когда за день до поездки позвонили узнать точный адрес она вдруг вспомнила, что нужно ещё медосмотр пройти и из-за этого пришлось возвращать билеты теряя деньги. Прошли медосмотр, уехали туда. Оказалось, что к работе сразу приступить нельзя и нужно сидеть там ждать (при этом давали целых 300р в день на еду). Решили что все таки что-то не чисто после того, как сообщили, что договор будет от другой организации (Энергостафф). Запросили договор, они сказали что привезут его на месторождение (где-то в лесах, куда отвозят вертолетом, т.е. самостоятельно оттуда не выбраться, если ты вдруг не будешь с ним согласен). Не устроил их ответ, начали копаться. Оказалось, что «Энергостафф» пару месяцев назад поменял название. Добились договора кое-как через бухгалтерию, а он оформлен на Энергостафф, т.е. недействительный. Один обман, если говорить культурно! За проезд и медосмотр они, естественно, ничего не вернули.

Contact us info@antijob.net

No comments