ООО «ДИМИТРИКС»

ООО «ДИМИТРИКС»

1 reviews

Димитрикс- компания с двинутым руководством!

1108 01/12/2022 Mytishchi

Проработал в компании 2 года. По началу было более менее, со временем компания начала по тихо развиваться и у основателей бизнеса поехала крыша. Поустанавливали камер видео наблюдения и пошло поехало. Обещают 50-60 на руки, но не договаривают что с этой суммы -13% итог под 50 максимум, это если вы ничего не сломаете при сборке(примерно раз в 2 месяца а то и раз в месяц сотрудник ломает 1 телевизор стоимость от 10000 и выше в зависимости как повезёт). Всё это удерживается с Вашей ЗП. Тёплый цех, это как повезёт) бывает такое что температура в цеху +2 а тебе надо собирать панели интерфейса, работа кропотливая и в таком случае легко что нибудь сломать. Постоянно наблюдают за тобой, смеёшься с коллегой(могуг позвонить отчитать за смех), нужны роботы без своего мнения, шаг в лево- шаг в право расстрел! Форму за свой счёт. Чай и кофе тоже, если за их то будут покупать через силу и самое дешевое. По любому случаю косяку пишешь объяснительную. Это бизнес жены и мужа им по 30 лет, возомнили из себя мего успешными предпринимателями и ставят опыты на своих сотрудниках, то ЗП сдельная, то часовая то смешанная, такое ощущение что они играют в СИМС. В общем мой Вам совет найдите что нибудь по лучше. А кто остался бегите ибо начальство ебобо)

Contact us info@antijob.net

No comments