ООО Цветомания

ООО Цветомания

4 reviews

ужас и кошмар

92 05/15/2022 St Petersburg

22 марта 2022 ходила на собеседование в Цветоманию в 14:00. По адресу - СПб, м. Балтийская. ул. Циолковского, д. 10 . Вакансия - оператор видеонаблюдения-аналитик. И + мне предложили рассмотреть вакансию - контролёр торгового зала. Приехала в отдел персонала, прошла на 2 этаж. Когда пришла на 2 этаж, вторая женщина мне прямым текстом сказала, что меня туда не приглашала!!! А что, я вам отклик отправляла разве? А кто вас вообще сюда позвал?! Ну расскажите о себе, чем занимались и чем занимаетесь сейчас Я сказала, что сейчас работаю по графику - 1/3. Без оформления, неофициально, без договора. Увольняться не собираюсь. Совмещение мне не нужно. Мне нужно , чтобы смены 2/2 в Цветомании были перед моими суточными сменами. Имеется подобный опыт работы. На что мне ответили - мы не будем ни под кого подстраиваться Нам нужно, чтобы человек подстроился под нас. А вдруг, если у нас кто-то из других сотрудников в отпуск уйдёт и надо будет человека заменить? До собеседования по телефону я заранее предупредила о том, что работаю. Ищу 2 работу. Мне сказали, что можно будет договорится по графику. КТО МЕНЯ ПРИГЛАСИЛ БЛИН НА ЭТО СОБЕСЕДОВАНИЕ? КОНЬ В ПАЛЬТО!!! Даже не стала дальше слушать и терпеть, как меня опускают и унижают. Встала, забрала куртку, попрощалась и ушла. Вакансии висят больше месяца на сайте hh, а на работу людей почему-то не могут трудоустроить за месяц! Когда я в холле на 1 этаже ждала сотрудника отдела персонала, она подошла и спросила - а вы на hh откликались или на avito? Я сказала, что на hh. То есть, вакансии у Цветомании размещены на разных сайтах, на avito, на hh, висят эти вакансии месяцами, а на работу никого не берут! Очень жёсткий отбор соискателей, как будто я на директора Газпрома претендую за миллион в месяц или вообще в президенты Российской Федерации баллотируюсь! Отдел персонала Цветомании публикует фиктивные вакансии, а фактически им никто не требуется и туда никого не берут! Размещают кадровики различные вакансии для статистики KPI и для отчётности вышестоящему руководству. Мол пришли 10 человек, 2 отказались, 7 позвонили и 8 пригласили на собеседование. Таким образом, в отделе персонала гоняют людей и зарабатывают себе на хлебушек, сколько реальных людей прислали резюме и пришли. Они отрабатывают свою зпл и изображает бурную деятельность! Убедительно прошу всех соискателей, не тратьте своё время на попытки устроиться в Цветоманию и на все переговоры с HR-менеджерами! Надеюсь Вам должно хватить этой информации, что трудоустраиваться в эту контору НЕЛЬЗЯ!!! По всем вопросам ,моя почта - yuliannaivan@yandex.ru

Contact us info@antijob.net

No comments