ООО «Центр недвижимости «ПАКОДАН СПб»

ООО «Центр недвижимости «ПАКОДАН СПб»

5 reviews

Набирают сотрудников и задерживают, пересматривают или вообще не выплачивают зарплату

90 01/09/2022 St Petersburg

Это даже компанией сложно назвать. Так, предприятие состоящие из двух мошенников-предпринимателей. Работа. Была построена ужасно. Нужна техника? будет. Когда? Завтра. Потом мы ее сами привезем. Потом - сейчас не до этого, пока справляемся с тем, что есть. Нужно выложить обьявления на рекламные площадки? Будет. Когда? Завтра. В итоге постоянные пробуксовки длиной в неделю. Некоторые сотрудники уже выкладывали за свой счет. Оплата. Как и в любой современной компании есть деньги в белую, и в серую. Здесь без исключения. Есть офер который плюс минус устраивает. позже узнаешь, что на карту будет приходить минимальная часть, остальное в конверте. Ок, проходили. Я один из немногих с кем был заключен трудовой договор. С этими ребятами он не панацея. Деньги должны выплачивать 5 и 20 числа месяца. Когда будут платить? Верно. Завтра)) По итогу работы второго месяца когда я сказал, что посижу на больничном пока со мной не закроют вопросы по предыдущему месяцу плюс выплатят аванс за текущий, по которому снова пошла просрочка работодатель ничего умнее не придумал как просто меня уволить)) Естественно, ничего не выплачивая. Напомню, у меня есть трудовой договор, в котором прописаны суммы и даты. У других сотрудников такой роскоши не было. Если вам нравится решать завтра вопросы которые нужно было решать еще вчера - вам сюда. Если вы любите заниматься благотворительностью и ходить на работу бесплатно - вам сюда. Из всех людей я знаю только пару людей которым +\- выплатили по своим обязательствам. Остальные либо получили не все либо большинство ушло с нулем. На компанию уже подано несколько заявлений в трудовую инспекцию, составляется коллективное заявление в прокуратуру. Ее ждет громкое, хоть и короткое будущее) Вам же советую дальше этого комментария не погружаться в знакомство с данными мошенниками. Спасибо.

Contact us info@antijob.net

No comments