1 reviews

287 05/28/2018 Yekaterinburg

Директор Воробьев Сергей Юрьевич. При приеме на работу обещают один размер зарплаты, а по факту дают подписывать трудовой договор с зарплатой в три раза меньше, 12-15 т.р., а все остальное премии. При этом вам объяснят, что существует несколько видов премий. 50-60 % от оклада. От чего зависят эти премии не расскажут. Попросите для ознакомления Положение о премировании, вам ведущий специалист отдела кадров Милашина Татьяна ответит, что его нельзя никому показывать по приказу директора. А специалист по охране труда Конторович Наталья возьмет с вас подпись, что с Положением вы ознакомлены. И в итоге зарплата будет зависеть от настроения и эмоционального состояния директора. А директор крайне неуровновешенный, на сотрудников матерится и обзывается. При увольнении вас расчитают исключительно из того размера зарплаты, который указан в трудовом договоре. И спорить и доказывать бесполезно. Ни главный бухгалтер, ни юристы вам не помогут. Все зависит исключительно от воли директора. Зарплату постоянно задерживают. Здесь работники как рабы. Компания производит буровые с сентября 2017 г. Имеет всего пару заказов. Оборотов нет. На производстве нет квалифицированных сотрудников, нет начальника производства, нет главного мастера, инженера. На чем и на ком держится производство непонятно. Никто и ни за что не отвечает. Бардак. Работники приходят и уходят. Напоминает производство 90- Х годов, когда экономика страны разваливалась. Арендуют старый цех на территории ЕЭРЗ. Нет отопления, воды, цех прогнил. Не советую здесь работать.

Contact us info@antijob.net

2 comments