1 reviews

662 05/27/2018 St Petersburg

ООО Нв-Строй(некогда созданное ответвление от некой строительной фирмы под названием"ИТР")Возглавляет сию контору Гусаков Андрей Иванович,его зам.главный инженер Сорочинский Игорь Викторович. Юр.адрес конторы:Ключевая ул.30 лит.А Чистейшей воды шарашкина контора,где постоянно задерживают зарплату,либо выплачивают не в полном объеме.Рабочие не оформлены официально и их не собираются даже оформлять.Все выплаты производятся на руки,в обход налоговой и т.п.Если что,есть удобная возможность кинуть рабочих, что происходит и происходило неоднократно. Много прорабов и рабочих бригад так ничего и не получили, оказавшись за бортом этой организации. Некоторые вынуждены увольняться сами,т.к.устали ждать лживые обещания о выплате (платят кусками,должны многим). Неоднократно на строительных объектах их бытовки и контейнеры с инструментом подвергались и думаю,будут подвергаться в дальнейшем взлому и разграблению(надо платить людям вовремя).А тем,кто еще там работает,включая машинистов техники,водителей и т.п. продолжают задерживать на неопределенный срок зарплату,подкидывая жалкие крохи для поддержания штанов,что называется. А между тем,регулярно подписываются акты о выполненных работах на миллионы рублей. Главный инженер Сорочинский купил недавно себе BMW X6, строит новую дачу и видимо финансовые трудности не испытывает,как и его подельник,директор Гусаков. В общем,обходите эту контору стороной,если не хотите работать бесплатно под сладкие обещания этих двух евреев-лжецов.

Contact us info@antijob.net

No comments