НПЦ "БизнесАвтоматика"

НПЦ "БизнесАвтоматика"

23 reviews

Стремительное превращение в шарашку

3034 08/13/2022 Moscow

О плюсах: есть хорошие люди, есть грамотные сотрудники, ДМС. О минусах: все остальное. Офис аналитиков в виде огромного зала, в котором невозможно работать из-за шума. Организация работы на нуле, некоторые команды выплывают на личном энтузиазме, но в целом процессы налажены очень плохо. “Уникальная платформа Визари” крашится и сбоит на каждом шаге, баги не правят, зато релизят новые версии со старыми багами. Администрация компании ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. К сотрудникам отношение как к говну, даже в мелочах. Несколько месяцев длится эпопея с задержками зарплаты и только после массового недовольства эйчары стали писать отписки “зп нет, будет позже, когда - не знаем”. Руководство в это же время постит фотки с отдыха. Часть руководителей заменили свой словарный запас матом и никто не против такого гопнического стиля общения. Про помощниц Дзвинко тут уже много писали и весь этот позор - правда. Сроки по проектам заваливаются, много монотонной работы, которой в айти компании можно было бы и избежать. Не рекомендую для трудоустройства в текущих условиях, разве что опыт получить после института или смены профиля работы.

Contact us info@antijob.net

No comments