Нитрогаз

Нитрогаз

1 reviews

Оформления и денег не будет

2192 06/11/2022 Moscow

Нет оформления совсем, ни для кого. На складе работают без соблюдения правил техники безопасности, средств индивидуальной защиты. Все работы в компании проводятся с нарушением любых норм не только тех.надхора, но и даже здравого смысла. У рабочих нет никаких условий даже для переодевания, приёма пищи. О столовых и говорить нечего. Сотрудниками навязывают договоры, типа как с ИП или самозанятыми, а то и просто работник ходит без всякого оформления. Периодически случаются травмы, ведь мы тут работаем с жидким азотом. При заправках жидкий азот попадает на руки, ноги, лицо. Возникают жуткие ожоги, но на больничный никто не отпускает и тем более не оплачивает. Оплачивают только типа оклад, 40 000. На самом деле это не оклад, потому что ставят KPI и если не выполняешь, то не увидишь ни оклада, премий. В отделе продаж творится вообще беспредел. Оклада, по-факту нет. Премии тут называются бонусами. Расчёт этих бонусов ведёт не известно кто и не понятно и за что. Ещё случается, что бонусы постфактум срезают. Главные проблемы начинаются при получении денег. Платят не охотно и задерживают на 1-2 месяца стабильно, а то и на дольше. Сейчас задержка зарплаты идёт уже четвёртый месяц. Из недели в неделю, очень “добрый” директор кормит завтраками. Про директора стоит сказать отдельно. Он старается подавать себя в стиле “в доску свой парень”. Типа простой и добрый русский мужик. Всегда пытается разойтись краями. Формально, демократизм так и цветёт, на самом же деле пахнет… Увольняет одним днём, прикрываясь злыми эффективными управленцами. вокруг себя собирает тусовку из шестёрок, подкармливает их и они за своего хозяина рвут когти. Короче, денег вы тут не увидите.

Contact us info@antijob.net

No comments