Музыка и Кино

Музыка и Кино

2 reviews

99 11/21/2022 Omsk

Компания Музыка и кино, в начале, при наборе персонала на Арену Джи драйв показалась хорошей компанией, но после месяца работы мнение поменялось. Оксана Чубко менеджер ведет себя отвратительно с персоналом, при разговоре использует ненормативную лексику, орет на повышенных тонах (разговаривать тактично она просто не умеет) с широко раскрытыми глазами. У кого то из ребят это первый опыт работы, и как руководитель она не производит впечатления профессионала. Над людьми издевается, после окончания хоккейного матча продержала без выдачи зарплаты персонал до 24:30 часов, с проверками мытья пола, тыкая на темные места клея и штукатурки присохшей от ремонта Арены. Работая на концертах в ограниченном составе имеет наглость орать кассирам быстро бежать убирать грязную посуду со столов, которые одновременно обслуживают гостей на кассе. Нет взаимоуважения к коллегам по работе, не нацелена на сплочение коллектива. Хочу отметить менеджера по персоналу Анну - всегда корректна, уважительна, идет на помощь новому сотруднику, понравилось работать с ней на этапе открытия буфетов. Прошу разобраться с этим безобразием в отношении Чубко Оксаны.

Contact us info@antijob.net

No comments