МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

312 reviews

Хамство, безалаберность и враньё

164 06/15/2024 Podol'sk

Я прошла обучение дистанционно, в ходе которого нас всех обещали трудоустроить поближе к дому, в итоге меня определили в точку, которая фактически в другом “недогороде”! А ещё там по ночам не ходят вообще никакие автобусы, мне пришлось до 2 ночи после дня на ногах идти домой, потому что у меня не было денег на такси, так как я устраивалась студенткой. Да, кстати, на то, что я училась, всем тоже было как-то наплевать, график на самом деле подстраивать никак нельзя, мне заявили, что первые недели я вообще обязана работать без выходных, так как на меня хотели посмотреть в деле и обучить. Я училась очно, мне нужно было работать по определённым дням, поэтому мне такое не подходило. В итоге после той незабываемой ночи пешего похода из другого населённого пункта я, осознав, что мне так придётся каждый день вставать в 5 утра и в 2 часа ночи возвращаться домой, уволилась одним днем. Чтобы получить назад свою трудовую книжку, мне пришлось пропустить в университете весь день, просто ожидая, когда же меня соизволят принять в офисе в Москве, который из себя представляет покоцанное помещение из кучи коридоров и кабинетов, будто 20 лет не знающих ремонта, да ещё и с каким-то затхлым запахом. В колл-центр к ним я так и не смогла устроиться, хотя мне на тот момент подошёл бы такой формат работы, плюс, вроде бы, там была доступна удаленка

Contact us info@antijob.net

No comments