МРТ ЛИДЕР

МРТ ЛИДЕР

1 reviews

Ужасное обучение

188 05/21/2023 Novosibirsk

Не ходите в эту контору, если хотите сберечь свои нервы и свое время! Начну с того, что, сотрудница, которая проводит собеседование, она же так называемый, региональный менеджер по всем городам, дезинформирует потенциального работника по условиям работы и оплаты труда! Чтобы получить ту зарплату, которую обещают на собеседовании, на работе нужно упахаться, работая по несколько суток подряд, выполняя все условия и планы, забыв про семью, здоровье и свободное время, чтобы получить что-то близкое к этой цифре!! А обязанностей тут надо выполнять очень много, порой ты так загружен, что не успеваешь в туалет сходить!! На обучение нас ходило несколько человек, как говорили, в связи с открытием нового центра, ищут новых сотрудников, по факту оказалось, что предыдущие сотрудницы все ушли разом, потому что им сократили зарплату! Обучение просто отправитительное!! Почему-то Екатерина учит одному, общаться по телефону, не выпуская на ресепшн, остальному, мол, научусь в процессе работы, так вот, когда выходишь на стажировку с другими сотрудницами, непосредственно на ресепшн, оказывается, что все нужно было делать совсем по-другому! А еще тебя не научили заполнять договора, отправлять заключения, делать отчеты, работать в программе! Вопрос, зачем тогда человек, который не знает, как работать, учит этому других??? Или он нужен для того, чтобы улыбаться в глаза, говорить, что тут все одна семья, чтобы любыми правдами затащить тебя на работу?? Никто не объясняет, как открывать двери с утра в центр, как снимать центр с охраны, все это рассказали мне девочки-коллеги, когда я уже стояла с утра перед закрытыим дверьми, на обучение про это не было сказано ни слова! “Разберешься, это легко”. Так вот, господа, я такого отвратительного отношения не встречала ни на одной работе до этого! Чувствуется полнейшее равнодушее со стороны начальства и желание поскорее вывести тебя, как пушечное мясо, а что там с тобой будет в итоге, не интересно никому!! Моего терпения хватило ненадолго, и судя по тому, что вакансия в центр висит уже второй месяц, не только я поняла, что эта организация не имеет ни малейшего представления о том, как нужно работать и как нужно относиться к людям!

Contact us info@antijob.net

No comments