1 reviews

305 05/21/2018 Irkutsk

Я просто в шоке от организации “МНОГО-МЕБЕЛИ”!!! Всем тем, кто собирается идти работать в эту организацию - убедительно советую: ОДУМАЙТЕСЬ!!! Каждым салоном руководит не совсем грамотный менеджер, который абсолютно полный ноль в торговле. Руководство, в лице территориальных менеджеров, усиленно создаёт видимость бурной кипучей деятельности. Только ради того чтобы угодить и не разозлить Зацаринину Н. Зацаринина Наталья - это вообще отдельная история неадекватного и неуравновешенного человека! Эта особа возомнила себя властителем мира судя по всему. Из - за неустройства в личной жизни, полного отсутствия здравого ума, в совокупе с богатым набором комплекса неполноценностей - вообще ни во что людей не ставит! Относится к работникам торговых точек - как какому-то второсортному материалу. На собеседовании ведет себя как императрица какая-то. Ну да понятно - она же личность, а мы все серое быдло. Именно так она характеризует всех продавцов торговых точек на планерках с менеджерами. И самое что интересное - это поощряется руководством компании! Территориальный менеджер г-н Вертинский - этот вообще постоянно хватается о том, что сети магазинов - это его “личный публичный дом”. Потому как он состоит в интимной связи практически с каждым менеджером салона. Об этом прекрасно все осведомлены, но или делают вид, что не знают. Или просто опять же боятся. А система штрафов - так это вообще нечто! Штрафуют за любую провинность. Но штрафы не распространяются не менеджеров. Потому что они особо приближенные к территориальникам. Ну а качество мебели оставляет желать лучшего. Если оценить по пятибалльной шкале это “качество”, то… Слов просто нет - что там продают людям! Мой совет всем желающим:если хотите чтоб ваше эмоциональное состояние оставалось устойчивым; не хотите пахать как лошадь за копейки; обманывать людей продавая им дешёвое дерево обтянутое китайским дерматином; постоянно быть “виноватым” и получать нагоняй не понятно за что от умалишенной Зацарининой Н. - НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ мерзопакостную организацию!

Contact us info@antijob.net

3 comments