Мастер Текс

Мастер Текс

2 reviews

Собеседование в ТК Нева (Мастер Текс)

60 10/22/2022 St Petersburg

Проходила собеседование в ТК Нева на должность менеджера по работе с клиентами. Собеседование длилось аж 1,5 часа (за это время не предложили даже стакана воды), анкеты из нулевых годов о семейном положении и зарплате мужа это отдельная история. Девушка из отдела кадров и руководитель отдела продаж произвели приятное впечатление, но когда подошёл генеральный директор, то все впечатление моментально испортилось. К слову, его надменность и легкое презрение, с которым он меня собеседовал сложили о нем соответствующее впечатление. Его королевское величество же берет сотрудника аж на целых 55 тыс. руб! Люди, вы серьезно? Придите в себя, сейчас не 90е годы и работы полно, но они предлагают в выходные провести аналитику их товара в сетях (бесплатно), затем отработать так называемый пробный день (бесплатно), после которого тот же генеральный король будет вас повторно собеседовать))) просто смех. На первых этапах думала согласиться, но когда узнала о том, что должна бесплатно поработать, чтобы заслужить должность, была в легком шоке. Может быть студенты без опыта на такое и согласятся, но люди с опытом, уважающие себя, бесплатно работать не будут. Генеральный директор явно живет в каком-то своём мире, считая, что нанимает себе личных рабов)

Contact us info@antijob.net

No comments