Магазин женской одежды "Приз"

Магазин женской одежды "Приз"

1 review

Review about Магазин женской одежды "Приз" - Novosibirsk

Anonymous 298Novosibirsk
Пригласили на стажировку в магазин на Вокзальной маг., 5. Сам магазин хороший, ассортимент достойный, но поведение некоторых сотрудников просто мерзкое. Низчайший уровень общей культуры, сотрудники даже не здороваются. Впечатление, что их набрали в районе Хилокского рынка, "жертвы веселой жизни". Я сразу начала общаться с клиентами, осуществлять продажи. Подошла сотрудница алкоголического вида Оксана, вырвала вещи из рук, без объяснений, потом уже сказала, что у них в магазине очередность. Старший продавец ничего внятного по этому вопросу не сказала. При том, что к этим клиентам кроме меня никто даже не подходил. На кассе осуществляет продажу один человек, а продажи личные. Сложилось впечатление, что тот кто на кассе - тот и ставит в "системе" себе продажу. И еще. Месяц стажировки на оклад, плюс еще три дня не оплачиваются. Официально месяц не трудоустраивают. В этом магазине коллектив помойка.
0
3


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us