ЛИРА ООО, ЗАО

ЛИРА ООО, ЗАО

2 reviews

ЗАО Лира и вся Лира в целом

392 11/16/2022 Pyatigorsk

Видимо пришло время прибегнуть к этим мерам. Я - Стаценко Галина Викторовна, бывший работник Лиры. Работала в администрации рынка Лира (договорной отдел) и потом в центральном офисе (ул. К.Хетагурова 22) бухгалтером - кассиром. Фото документов и заверенной трудовой книжки имееются. Прошу связаться со мной работников прокуратуры и ОБЭП г.Ставрополь. Предоставлю фото черных документов собранных за полтора года с подписями главбуха Щеголевой И.А., так же фото документов с подписями самого Генерального директора Абрамова Р.А… И не только с их подписями, есть еще Еренко/Ледовская (инженер) и Кирсанова (финансы). Предоставлю видеорегистрации с 1-й черной кассой - видео/фото и разговоры с бухгалтером Цапко Н.В., когда мною сдавались/брались деньги из белой кассы в черную, и обратно для выдачи черной зарплаты. Предоставлю фото черных документов когда бухгалтер Головина замещала Цапко на время ее отпусков. + предоставлю фото листа с зашифрованными словами ( фразы шифруются когда главбух Щеголева дает распоряжение какие суммы и для кого надо упаковать в конверты) и + подтверждающие это видеорегистрации, когда бухгалтер Головина А.Л. паковала эти деньги. Не молча же она это делала, мы же разговаривали, а поговорить она любит, так же как и Цапко. Так же фото документов - выдача черных денег ,подотчет’‘. Предоставлю фото черных зарпланых ведомостей (где фигурируют и мои зарплаты тоже, и мои подписи, естественно) как по каждым объектам ЛИРЫ, так и по работникам центрального офиса. Все ведомости с подписями работников о - получении денег. Не пустые ведомости. Подробно расскажу где, как и по каким дням выдается черная зарплата на каждом объекте. Как происходит переклад черных денег с одного кармана Генерального директора - в другой. Например - ,помощь’’ детскому дому. И многое другое. Материал собирала в течении полутора лет, ежемесячно. Это подтверждает, что скрытие налогов в фирме ЛИРА происходит регулярно. ЗАО Лира, Лира торг, Лира розница, Лира опт, Лира инвест - это все одно и тоже. Могу предположить о том, что начнется поклеп в мой адрес, но мне наплевать на это. Связаться со мной можно в Телеграм - Gala Statsenko и так же WhatsApp +39 39 17 30 8009. Вышлю флешкарту со всей доказательной базой

Contact us info@antijob.net

No comments