1 reviews

324 05/24/2018 Kazan’

БЕГИТЕ! Работала здесь. Коллектив не разговорчивый, не особо доброжелательны, понятие «адаптации персонала» напрочь отсутствует. Лишний раз никто не скажет «привет». Ну и главное! Не то чтобы не платят вовремя, платят с такой отсрочкой! Да ещё и половину кровно заработанных. Директор: Диженина Юлия Павловна за все время моего протяжённого увольнения - раз 10 повторила «я плачу всегда и всем, кто у меня работал», ну и, собственно, я оказалась первой, кому она не заплатила. А следом ещё и моя коллега. Точнее, мне то ещё заплатили кое как, из 35000₽ - 13000₽! Не засчитала два рабочих дня, сократила оклад, оправдывая это тем, что я ее бросаю, результата не даю. Хотя я просто не продержалась в этом месте и трёх недель. Просила отпустить, выслушала кучу всего, что я никудышный сотрудник и тд. Шантажировали как могли. То найди на своё место сначала. То дай базу операторов, хотя она лично моя и я не обязана кому-то ее предоставлять. Но как только услышали о ней-так это стало главным аргументом в манипуляциях директора ДИЖЕНИНОЙ ЮЛИИ ПАВЛОВНЫ. Мало того, что я не была трудоустроена официально, так ещё и договора не было. Ну и решили кинуть, а чего нет то. В общем, желаю Вам не повторить мою участь. Бегите подальше. Более недобросовестных руководителей я ещё не встречала. И ДАЖЕ тот факт, что я плачу огромный кредит - как сквозь уши. А создавала впечатление такого милого и доброго человека. Будьте аккуратны!

Contact us info@antijob.net

No comments