ПРЕТОР

ПРЕТОР

12 reviews

Клиника Претор

802 06/15/2018 Novosibirsk

Сколько лет прошло с первого отзыва-ничего не изменилось. Бардак и невротик руководитель, который орёт матом, бросается предметами в сотрудников, стучит кулаком по столу. Зп до сих пор задерживают, но не очень сильно. В коллективе бардак-нет сильного управленца (нет системы подбора, адаптации персонала, нет структуры и чёткости задач, функционала). Все перекладывают обязанности друг на друга. Ответственных нет. Работают и задерживаются, действительно, лишь приближённые к царю. Ничего не буду писать про состав врачей: почитайте отзывы на флампе. Текучка кадров бешеная. Коллектив отвратительный. Как писали выше- сплетни, козни, обсуждения, перекладывание ответственности. Если не ржёшь в голос над шутками руководителя-ты в немилости. Все посты до единого жалуются и недовольны своей работой, нехваткой кадров. Сотрудники ресепшен не успевают обучать и взваливать на себя все обязанности. Неадекватная руководитель необразованных баб в колцентре. Подружайка Гец и её сёстры. Истинный гадюшник. В общем, если вам по душе склоки, нервы или совсем некуда пойти-вам туда. Это вкраце (вообще хоть книгу пиши от этом дурдоме)

Contact us info@antijob.net

1 comment