ПРЕТОР

ПРЕТОР

12 отзывов о работодателе

Клиника Претор

504 15 июня 2018 Новосибирск
Сколько лет прошло с первого отзыва-ничего не изменилось. Бардак и невротик руководитель, который орёт матом, бросается предметами в сотрудников, стучит кулаком по столу. Зп до сих пор задерживают, но не очень сильно. В коллективе бардак-нет сильного управленца (нет системы подбора, адаптации персонала, нет структуры и чёткости задач, функционала). Все перекладывают обязанности друг на друга. Ответственных нет. Работают и задерживаются, действительно, лишь приближённые к царю.
Ничего не буду писать про состав врачей: почитайте отзывы на флампе. Текучка кадров бешеная. Коллектив отвратительный. Как писали выше- сплетни, козни, обсуждения, перекладывание ответственности. Если не ржёшь в голос над шутками руководителя-ты в немилости. Все посты до единого жалуются и недовольны своей работой, нехваткой кадров. Сотрудники ресепшен не успевают обучать и взваливать на себя все обязанности.
Неадекватная руководитель необразованных баб в колцентре. Подружайка Гец и её сёстры. Истинный гадюшник.
В общем, если вам по душе склоки, нервы или совсем некуда пойти-вам туда.
Это вкраце (вообще хоть книгу пиши от этом дурдоме)

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
1 Комментарий
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать