1 reviews

414 05/22/2018 St Petersburg

Не рекомендую утраиваться в данную компанию на должность кладовщика, пока начальником склада является Цымбал Андрей Валерьевич с прозвищем “усатый”. Данный человек является начальником склада только на бумаге и свою работу он не выполняет. Для меня было последней каплей ввод новой системы штрафов, помимо боя, за который штрафуют сборщиков, необходимо выполнять ежемесечно план по сборке (на складу это называется “строки”), но самое прекрасное в этой системе то, что фиксированного количества нет, но сборщики на последних 2-х местах штрафуются априори. Для вас в конце месяца будет сюрпризом сумма зп, т.к. Вам не скажут, за что еще Вас оштрафовали. Все он делает в тишине и не сообщая. Этот человек не будет идти вам на уступки, если Вам будет что-то нужно и это будет в его компетенции, смело знайте, решать предется все самим и через высшее руководство, а оно этого не любит и в конечном результате Вас уволят. Ну и самый сок в конце, поскольку “кладовщик” делится на приемщика, контролера и т.д., Вас могут перебросить на любое подразделение, но после перехода на них из статуса сборщика и обратно, по новой системе Вам насчитает он все таким образом, что получится буд-то Вы почти не работаете и за это будет начислен штраф соответственно, ну и разбираться в этом естественно не будут. В целом, остальные сотрудники очень хорошие люди и в помощи не откажут, все кроме этого человека.

Contact us info@antijob.net

No comments